Biens immobiliers à vendre à Les Marécottes (1923)

29 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 3.5 pièces

-

CHF 528’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 497 m²

CHF 3’320 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 833 / m²

CHF 100’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 3’874 / m²

CHF 430’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 497 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 4 pièces • 80 m²

CHF 7’384 / m²

CHF 635’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 497 m²

CHF 3’320 / m²

CHF 1’650’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 833 / m²

CHF 100’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 5.5 pièces • 196 m²

CHF 4’905 / m²

CHF 960’000

il y a 9 heures

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 5 pièces • 140 m²

CHF 4’714 / m²

CHF 825’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 5 pièces • 140 m²

CHF 4’714 / m²

CHF 825’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 3.5 pièces

-

CHF 528’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 4 pièces • 80 m²

CHF 7’938 / m²

CHF 635’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 4 pièces • 80 m²

CHF 7’384 / m²

CHF 635’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 497 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1923 Les Marécottes

-

Sur demande

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 497 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 461 m²

CHF 3’579 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 497 m²

CHF 3’320 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1923 Les Marécottes • 12.5 pièces • 461 m²

CHF 3’579 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 1’250’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1923 Les Marécottes • 5.5 pièces • 195 m²

CHF 4’923 / m²

CHF 960’000

12
1 - 24 de 29 résultats