Biens immobiliers à vendre à Marin-Epagnier (2074)

28 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 7’466 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 6’857 / m²

CHF 960’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 10 pièces • 319 m²

CHF 17’241 / m²

CHF 5’500’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 105 m²

CHF 4’476 / m²

CHF 470’000

il y a 11 mois

Local commercial à vendre
2074 Marin-Epagnier

-

CHF 500’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 790’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 6’857 / m²

CHF 960’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 6.5 pièces • 224 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 7’466 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 8’488 / m²

CHF 679’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 11 pièces • 414 m²

CHF 13’285 / m²

CHF 5’500’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 6.5 pièces • 224 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 6’857 / m²

CHF 960’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 6.5 pièces • 224 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’625 / m²

CHF 495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 10 pièces • 319 m²

CHF 17’241 / m²

CHF 5’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 10 pièces • 319 m²

CHF 17’241 / m²

CHF 5’500’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 4 pièces • 114 m²

CHF 6’711 / m²

CHF 765’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 8’600 / m²

CHF 1’290’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 105 m²

CHF 4’476 / m²

CHF 470’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 9’065 / m²

CHF 979’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 9’065 / m²

CHF 979’000

12
1 - 24 de 28 résultats