Biens immobiliers à vendre à Mont-Vully

65 résultats
il y a 1 jour

Maison à vendre
1787 Môtier (Vully) • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 22’222 / m²

CHF 2’400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 10’221 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 11’324 / m²

CHF 1’925’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 3.5 pièces

-

CHF 725’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1786 Sugiez • 3.5 pièces • 36 m²

CHF 2’750 / m²

CHF 99’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 7 pièces • 224 m²

CHF 5’064 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 6’787 / m²

CHF 490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1787 Môtier (Vully) • 6.5 pièces • 176 m²

CHF 9’063 / m²

CHF 1’595’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1786 Sugiez

-

CHF 750

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 188 m²

CHF 10’232 / m²

CHF 1’925’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’287 / m²

CHF 685’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 4.5 pièces • 88 m²

CHF 7’898 / m²

CHF 695’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 8’082 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1786 Sugiez • 8.5 pièces • 270 m²

CHF 5’910 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 8’647 / m²

CHF 850’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1787 Mur (Vully) FR • 3 pièces • 81 m²

CHF 6’975 / m²

CHF 565’000

il y a 3 ans

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 7’222 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 5.5 pièces • 105 m²

CHF 5’797 / m²

CHF 997’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’287 / m²

CHF 685’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 4.5 pièces • 88 m²

CHF 7’898 / m²

CHF 695’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1787 Mur (Vully) FR • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’494 / m²

CHF 565’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 7’474 / m²

CHF 725’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1787 Mur (Vully) FR • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’494 / m²

CHF 565’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 11.5 pièces • 301 m²

CHF 2’625 / m²

CHF 790’000

123
1 - 24 de 65 résultats