Biens immobiliers à vendre à Kerzers (3210)

21 résultats
il y a 1 jour

Maison à vendre
3210 Kerzers • 4.5 pièces • 149 m²

CHF 3’822 / m²

CHF 990’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
3210 Kerzers

-

CHF 360

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’635 / m²

CHF 420’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3210 Kerzers • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 6’212 / m²

CHF 1’030’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 6’962 / m²

CHF 550’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 4 pièces • 102 m²

CHF 4’318 / m²

CHF 440’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 4’192 / m²

CHF 420’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 6’029 / m²

CHF 820’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 172 m²

CHF 7’529 / m²

CHF 1’295’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
3210 Kerzers • 7.5 pièces • 277 m²

CHF 3’984 / m²

CHF 1’950’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
3210 Kerzers • 8.5 pièces • 263 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Terrain à vendre
3210 Kerzers

-

CHF 800

il y a 1 an

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’637 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 198 m²

CHF 6’540 / m²

CHF 1’295’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
3210 Kerzers • 944 m²

CHF 0 / m²

CHF 360

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3210 Kerzers • 3 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
3210 Kerzers • 6.5 pièces • 195 m²

CHF 9’179 / m²

CHF 1’790’000

il y a 11 mois

Terrain à vendre
3210 Kerzers • 897 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Terrain à vendre
3210 Kerzers • 1’794 m²

CHF 0 / m²

CHF 800

il y a 1 an

Maison à vendre
3210 Kerzers • 6.5 pièces • 195 m²

CHF 9’179 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’637 / m²

CHF 695’000

21 résultats