Biens immobiliers à vendre à Vully-les-Lacs
Caractéristiques
119 résultats
il y a 3 jours
Maison à vendre
1586 Vallamand
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 4’994 / m²
CHF 799’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1587 Montmagny
• 5 pièces • 130 m²
CHF 7’308 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1585 Salavaux
• 4 pièces • 72 m²
CHF 5’301 / m²
CHF 440’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1586 Vallamand
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1586 Vallamand
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 12’857 / m²
CHF 1’800’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1586 Vallamand
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 12’857 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1787 Mur (Vully) VD
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 6’622 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1787 Mur (Vully) VD
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 4’487 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1586 Vallamand
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 460’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1585 Bellerive VD
• 4 pièces • 99 m²
CHF 6’566 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1586 Vallamand
-
CHF 1’650’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4 pièces • 166 m²
CHF 4’880 / m²
CHF 810’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1587 Montmagny
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 520’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 750’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1585 Salavaux
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’933 / m²
CHF 890’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1586 Vallamand
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’370 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Maison à vendre
1585 Bellerive VD
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 11’133 / m²
CHF 1’670’000
il y a 5 mois
Maison à vendre
1586 Vallamand
• 4.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1589 Chabrey
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 7’317 / m²
CHF 1’200’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1586 Vallamand
• 13 pièces • 480 m²
CHF 3’115 / m²
CHF 1’495’000
il y a 7 mois
Maison à vendre
1585 Salavaux
• 8.5 pièces • 330 m²
CHF 2’144 / m²
CHF 1’130’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1585 Bellerive VD
-
CHF 670’000
il y a 8 mois
Maison à vendre
1586 Vallamand
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 13’409 / m²
CHF 2’950’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 4’747 / m²
CHF 845’000
1 - 24 de 119 résultats