Biens immobiliers à vendre à Montmagny (1587)
Caractéristiques
12 résultats
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1587 Montmagny
• 5 pièces • 130 m²
CHF 7’308 / m²
CHF 950’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1587 Montmagny
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 520’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1587 Montmagny
• 5 pièces • 150 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 950’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
1587 Montmagny
-
CHF 425’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1587 Montmagny
• 5 pièces • 130 m²
CHF 7’308 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1587 Montmagny
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 520’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1587 Montmagny
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 520’000
il y a 6 mois
Appartement à vendre
1587 Montmagny
• 10.5 pièces
CHF 5’212 / m²
CHF 1’845’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1587 Montmagny
• 10.5 pièces
CHF 5’212 / m²
CHF 1’845’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1587 Montmagny
• 10.5 pièces • 354 m²
CHF 5’212 / m²
CHF 1’845’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1587 Montmagny
• 10.5 pièces
-
CHF 1’845’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1587 Montmagny
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 5’361 / m²
CHF 520’000
12 résultats