Biens immobiliers à vendre à Lugnorre (1789)

24 résultats
il y a 5 jours

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 10’221 / m²

CHF 1’390’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 11’324 / m²

CHF 1’925’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 7 pièces • 224 m²

CHF 5’064 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 188 m²

CHF 10’232 / m²

CHF 1’925’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 8’082 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 8’647 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 5.5 pièces • 105 m²

CHF 5’797 / m²

CHF 997’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 11’324 / m²

CHF 1’925’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 11.5 pièces • 301 m²

CHF 2’625 / m²

CHF 790’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 11’324 / m²

CHF 1’925’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 8’653 / m²

CHF 1’298’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 8’673 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 7 pièces • 224 m²

CHF 8’884 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 5.5 pièces • 105 m²

CHF 5’797 / m²

CHF 997’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 5.5 pièces • 105 m²

CHF 9’495 / m²

CHF 997’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 8’653 / m²

CHF 1’298’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 188 m²

CHF 10’239 / m²

CHF 1’925’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 188 m²

CHF 10’239 / m²

CHF 1’925’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 6.5 pièces • 217 m²

CHF 8’203 / m²

CHF 1’780’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 6.5 pièces • 217 m²

CHF 8’203 / m²

CHF 1’780’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 12 pièces • 410 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement à vendre
1789 Lugnorre • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 8’673 / m²

CHF 850’000

il y a 2 ans

Terrain à vendre
1789 Lugnorre

-

CHF 730’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 11.5 pièces • 301 m²

CHF 1’775 / m²

CHF 790’000

24 résultats