Biens immobiliers à vendre à Coeuve (2932)

32 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
2932 Coeuve • 6.5 pièces • 115 m²

CHF 4’087 / m²

CHF 470’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 2’258 / m²

CHF 350’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 7 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 6’364 / m²

CHF 700’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 4’958 / m²

CHF 595’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
2932 Coeuve

-

CHF 116’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 6 pièces

-

CHF 635’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
2932 Coeuve

CHF 268 / m²

CHF 185’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
2932 Coeuve • 3.5 pièces • 111 m²

CHF 4’324 / m²

CHF 480’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 5’234 / m²

CHF 895’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2932 Coeuve • 1 pièce • 385 m²

CHF 1’078 / m²

CHF 415’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
2932 Coeuve • 6.5 pièces • 295 m²

CHF 5’254 / m²

CHF 1’550’000

il y a 11 heures

Maison à vendre
2932 Coeuve • 150 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 875’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
2932 Coeuve

-

CHF 116’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
2932 Coeuve • 6.5 pièces • 115 m²

CHF 4’087 / m²

CHF 470’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2932 Coeuve • 1 pièce • 385 m²

CHF 1’078 / m²

CHF 415’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2932 Coeuve • 4.5 pièces • 385 m²

CHF 1’091 / m²

CHF 420’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2932 Coeuve • 4.5 pièces • 385 m²

CHF 1’091 / m²

CHF 420’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 2’258 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 2’258 / m²

CHF 350’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 7 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 6’364 / m²

CHF 700’000

il y a 4 mois

Terrain à vendre
2932 Coeuve • 580 m²

CHF 0 / m²

CHF 200

il y a 5 mois

Terrain à vendre
2932 Coeuve • 580 m²

-

Sur demande

12
1 - 24 de 32 résultats