Biens immobiliers à vendre à Brigerbad (3900)
Caractéristiques
8 résultats
il y a 1 jour
Maison à vendre
3900 Brigerbad
• 7 pièces • 200 m²
CHF 4’845 / m²
CHF 969’000
il y a 1 jour
Appartement à vendre
3900 Brigerbad
• 4.5 pièces
-
CHF 1’030’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
3900 Brigerbad
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 5’932 / m²
CHF 439’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
3900 Brigerbad
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 6’473 / m²
CHF 479’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
3900 Brigerbad
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 6’559 / m²
CHF 669’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
3900 Brigerbad
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 6’559 / m²
CHF 669’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
3900 Brigerbad
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 6’559 / m²
CHF 669’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
3900 Brigerbad
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 6’723 / m²
CHF 679’000
8 résultats