Biens immobiliers à vendre à Stalden VS (3922)
Caractéristiques
36 résultats
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3922 Stalden VS
-
CHF 95’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 4.5 pièces • 70 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 280’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’412 / m²
CHF 460’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 5’315 / m²
CHF 675’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 4’801 / m²
CHF 845’000
il y a 3 ans
Place de parking à vendre
3922 Stalden VS
-
CHF 40’000
il y a 6 ans
Terrain à vendre
3922 Stalden VS
-
CHF 242’800
il y a 23 heures
Terrain à vendre
3922 Stalden VS
-
Sur demande
il y a 1 jour
Terrain à vendre
3922 Stalden VS
-
CHF 242’800
il y a 2 jours
Place de parking à vendre
3922 Stalden VS
-
CHF 40’000
il y a 2 jours
Place de parking à vendre
3922 Stalden VS
-
CHF 40’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 3’523 / m²
CHF 458’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 3’523 / m²
CHF 458’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3922 Stalden VS
• 3’035 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Terrain à vendre
3922 Stalden VS
-
CHF 95’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 3’268 / m²
CHF 317’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 4.5 pièces
CHF 3’268 / m²
CHF 317’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3922 Stalden VS
• 1’081 m²
CHF 88 / m²
CHF 95’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
3922 Stalden VS
• 8.5 pièces • 184 m²
CHF 3’261 / m²
CHF 600’000
il y a 6 mois
Immeuble à vendre
3922 Stalden VS
• 8.5 pièces • 184 m²
CHF 3’261 / m²
CHF 600’000
il y a 7 mois
Local commercial à vendre
3922 Stalden VS
• 507 m²
CHF 59 / m²
CHF 30’000
il y a 7 mois
Local commercial à vendre
3922 Stalden VS
CHF 59 / m²
CHF 30’000
il y a 8 mois
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 8 pièces
-
CHF 850’000
il y a 8 mois
Appartement à vendre
3922 Stalden VS
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
1 - 24 de 36 résultats