Biens immobiliers à vendre à Grächen (3925)

92 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
3925 Grächen • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 5’798 / m²

CHF 690’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3925 Grächen • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 5’095 / m²

CHF 535’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3925 Grächen • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’798 / m²

CHF 690’000

il y a 4 mois

Terrain à vendre
3925 Grächen

-

CHF 540’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3925 Grächen • 4.5 pièces

-

CHF 630’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
3925 Grächen

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
3925 Grächen • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 6’219 / m²

CHF 995’000

il y a 8 mois

Terrain à vendre
3925 Grächen

-

CHF 540’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3925 Grächen • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 5’578 / m²

CHF 569’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
3925 Grächen • 4.5 pièces

-

CHF 699’000

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
3925 Grächen • 11 pièces

-

CHF 1’080’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
3925 Grächen • 4.5 pièces

-

CHF 698’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
3925 Grächen • 7 pièces

-

CHF 110’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
3925 Grächen • 2.5 pièces

-

CHF 398’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
3925 Grächen • 1 pièce • 25 m²

CHF 7’560 / m²

CHF 189’000

il y a 9 mois

Place de parking à vendre
3925 Grächen

-

CHF 38’000

il y a 11 mois

Place de parking à vendre
3925 Grächen

-

CHF 128’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
3925 Grächen • 6.5 pièces • 185 m²

CHF 11’243 / m²

CHF 2’080’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
3925 Grächen

-

CHF 360’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3925 Grächen • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 4’333 / m²

CHF 780’000

il y a 1 an

Maison à vendre
3925 Grächen • 5 pièces • 110 m²

CHF 4’955 / m²

CHF 545’000

il y a 3 ans

Restaurant à vendre
3925 Grächen • 25 pièces

-

Sur demande

il y a 5 ans

Terrain à vendre
3925 Grächen

-

CHF 568’000

il y a 6 ans

Terrain à vendre
3925 Grächen

-

CHF 119

1 - 24 de 92 résultats