Biens immobiliers à vendre à Bürchen (3935)

57 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
3935 Bürchen • 5 pièces • 120 m²

CHF 9’917 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
3935 Bürchen • 6.5 pièces • 183 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Maison à vendre
3935 Bürchen • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 8’778 / m²

CHF 790’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
3935 Bürchen

-

CHF 297

il y a 2 ans

Appartement à vendre
3935 Bürchen

-

Sur demande

il y a 4 ans

Immeuble à vendre
3935 Bürchen • 4.5 pièces

-

CHF 1’448’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3935 Bürchen • 5 pièces • 120 m²

CHF 9’917 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
3935 Bürchen • 6.5 pièces • 210 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Maison à vendre
3935 Bürchen • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 8’778 / m²

CHF 790’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
3935 Bürchen • 8 pièces • 120 m²

CHF 5’064 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3935 Bürchen • 4.5 pièces • 120 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3935 Bürchen • 2 pièces • 49 m²

CHF 5’204 / m²

CHF 255’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3935 Bürchen • 2 pièces • 49 m²

CHF 5’204 / m²

CHF 255’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3935 Bürchen • 1.5 pièce • 48 m²

CHF 4’125 / m²

CHF 198’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3935 Bürchen • 1.5 pièce • 28 m²

CHF 7’071 / m²

CHF 198’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3935 Bürchen • 6.5 pièces • 165 m²

CHF 2’242 / m²

CHF 370’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3935 Bürchen • 6.5 pièces

CHF 2’242 / m²

CHF 370’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
3935 Bürchen • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 8’778 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3935 Bürchen • 7 pièces • 160 m²

CHF 4’344 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3935 Bürchen • 7 pièces

-

CHF 3’470’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3935 Bürchen • 758 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
3935 Bürchen

-

CHF 199’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3935 Bürchen

-

CHF 199’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3935 Bürchen

-

CHF 199’000

123
1 - 24 de 57 résultats