Maisons Ă vendre Ă BĂĽrchen (3935)
Caractéristiques
28 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 5 pièces • 120 m²
CHF 9’917 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 6.5 pièces • 183 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 8’778 / m²
CHF 790’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’448’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 5 pièces • 120 m²
CHF 9’917 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 6.5 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 8’778 / m²
CHF 790’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 8 pièces • 120 m²
CHF 5’064 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 2 pièces • 49 m²
CHF 5’204 / m²
CHF 255’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 2 pièces • 49 m²
CHF 5’204 / m²
CHF 255’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 8’778 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 7 pièces • 160 m²
CHF 4’344 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 7 pièces
-
CHF 3’470’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
-
CHF 199’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
-
CHF 199’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’487 / m²
CHF 620’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’467 / m²
CHF 620’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 3.5 pièces • 180 m²
CHF 5’472 / m²
CHF 985’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 7 pièces • 219 m²
CHF 5’251 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 7 pièces • 160 m²
CHF 4’344 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 8 pièces • 156 m²
CHF 5’064 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 4.5 pièces • 57 m²
CHF 10’947 / m²
CHF 624’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 8.5 pièces • 250 m²
CHF 7’596 / m²
CHF 1’899’000
1 - 24 de 28 résultats