Biens immobiliers à vendre à Réchy (3966)

54 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 399’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3966 Réchy • 4 pièces • 96 m²

CHF 5’156 / m²

CHF 495’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3966 Réchy • 10 pièces • 377 m²

CHF 4’775 / m²

CHF 1’800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3966 Réchy • 3.5 pièces • 127 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 635’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
3966 Réchy • 4 pièces • 80 m²

CHF 7’250 / m²

CHF 580’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
3966 Réchy • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 5’235 / m²

CHF 890’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
3966 Réchy • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 5’235 / m²

CHF 890’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
3966 Réchy • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 5’589 / m²

CHF 978’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3966 Réchy • 5 pièces • 105 m²

CHF 5’524 / m²

CHF 580’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3966 Réchy • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 5’482 / m²

CHF 455’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3966 Réchy • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 5’716 / m²

CHF 575’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3966 Réchy • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 5’471 / m²

CHF 720’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3966 Réchy • 4.5 pièces

-

CHF 675’000

il y a 1 an

Maison à vendre
3966 Réchy • 4.5 pièces • 168 m²

CHF 4’732 / m²

CHF 795’000

il y a 1 an

Maison à vendre
3966 Réchy • 3.5 pièces • 150 m²

CHF 4’633 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3966 Réchy • 3.5 pièces • 72 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3966 Réchy • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 5’964 / m²

CHF 495’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3966 Réchy • 5 pièces • 105 m²

CHF 5’524 / m²

CHF 580’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3966 Réchy • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 5’110 / m²

CHF 465’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3966 Réchy

-

CHF 598’500

il y a 6 jours

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces

CHF 6’190 / m²

CHF 390’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces

CHF 6’333 / m²

CHF 399’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 390’000

123
1 - 24 de 54 résultats