Biens immobiliers à vendre à Chalais (Valais)

314 résultats
il y a 3 jours

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 3’571 / m²

CHF 250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Chalais • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 4’348 / m²

CHF 500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 399’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 4’432 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3966 Chalais • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 5’317 / m²

CHF 755’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3966 Réchy • 4 pièces • 96 m²

CHF 5’156 / m²

CHF 495’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3966 Réchy • 10 pièces • 377 m²

CHF 4’775 / m²

CHF 1’800’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3967 Vercorin • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 5’824 / m²

CHF 495’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3967 Vercorin • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 6’633 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3967 Vercorin • 12 pièces • 488 m²

CHF 5’635 / m²

CHF 2’750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3966 Chalais • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 720’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
3966 Chalais • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 1’680 / m²

CHF 420’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3966 Réchy • 3.5 pièces • 127 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 635’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3966 Chalais • 6 pièces • 325 m²

CHF 7’938 / m²

CHF 2’580’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3967 Vercorin • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 4’717 / m²

CHF 500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces

CHF 5’519 / m²

CHF 585’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces

CHF 5’519 / m²

CHF 585’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 6’149 / m²

CHF 495’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 5’901 / m²

CHF 475’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3966 Chalais • 606 m²

CHF 594 / m²

CHF 360’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 5’606 / m²

CHF 611’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 5’464 / m²

CHF 535’500

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 119 m²

CHF 5’629 / m²

CHF 669’900

1 - 24 de 314 résultats