Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’818 résultats
il y a 5 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’972 / m²

CHF 645’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1643 Gumefens • 4 pièces • 130 m²

CHF 10’462 / m²

CHF 1’360’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’857 / m²

CHF 960’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 5 pièces • 119 m²

CHF 6’096 / m²

CHF 890’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1724 Essert FR • 6 pièces • 144 m²

CHF 5’412 / m²

CHF 920’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 6.5 pièces • 196 m²

CHF 8’138 / m²

CHF 1’595’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 7’588 / m²

CHF 1’290’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1681 Billens • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 8’072 / m²

CHF 670’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1681 Billens • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 7’356 / m²

CHF 640’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1754 Corjolens • 5.5 pièces • 179 m²

CHF 5’531 / m²

CHF 990’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1754 Corjolens • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 5’566 / m²

CHF 590’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 6’862 / m²

CHF 995’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1723 Marly • 7.5 pièces • 400 m²

CHF 7’225 / m²

CHF 2’890’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1748 Torny-le-Grand • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 6’655 / m²

CHF 1’098’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1619 Les Paccots

CHF 8’000 / m²

CHF 960’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1619 Les Paccots • 120 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 960’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 6’866 / m²

CHF 460’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 6’866 / m²

CHF 460’000

il y a 5 mois

Local commercial à vendre
1763 Granges-Paccot

-

CHF 7’500’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1670 Ursy • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’926 / m²

CHF 640’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’857 / m²

CHF 960’000

il y a 5 mois

Restaurant à vendre
1630 Bulle

-

Sur demande

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1681 Billens • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 7’356 / m²

CHF 640’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1681 Billens • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 8’072 / m²

CHF 670’000

3’985 - 4’008 de 4’818 résultats