Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’819 résultats
il y a 5 mois

Maison à vendre
1468 Cheyres • 124 m²

CHF 8’266 / m²

CHF 1’025’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 630’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 6’012 / m²

CHF 505’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 5.5 pièces • 123 m²

CHF 6’463 / m²

CHF 795’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1724 Senèdes • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 3’625 / m²

CHF 1’450’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1716 Plaffeien • 5 pièces • 250 m²

CHF 3’600 / m²

CHF 900’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 1 pièce • 230 m²

CHF 1’457 / m²

CHF 335’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1666 Grandvillard • 1 pièce

-

CHF 335’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1619 Les Paccots • 598 m²

CHF 652 / m²

CHF 390’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1724 Ferpicloz • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 3’625 / m²

CHF 1’450’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 3 pièces • 58 m²

CHF 6’293 / m²

CHF 365’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1700 Fribourg • 8 pièces • 345 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1787 Mur (Vully) FR • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’092 / m²

CHF 530’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1733 Treyvaux • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 6’188 / m²

CHF 990’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 3 pièces • 58 m²

CHF 6’293 / m²

CHF 365’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1724 Essert FR • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’250 / m²

CHF 1’450’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1784 Courtepin • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 5’965 / m²

CHF 1’020’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1744 Chénens • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 6’276 / m²

CHF 615’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1787 Mur (Vully) FR • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’092 / m²

CHF 530’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1652 Botterens • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 6’791 / m²

CHF 910’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1652 Botterens • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 9’207 / m²

CHF 755’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 4.5 pièces • 93 m²

CHF 7’957 / m²

CHF 740’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 4.5 pièces • 93 m²

CHF 8’172 / m²

CHF 760’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1744 Chénens • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 6’276 / m²

CHF 615’000

4’057 - 4’080 de 4’819 résultats