Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’819 résultats
il y a 6 mois

Maison à vendre
1723 Marly • 6.5 pièces • 232 m²

CHF 8’405 / m²

CHF 1’950’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 6’819 / m²

CHF 982’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1792 Cordast • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 6’660 / m²

CHF 959’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1725 Posieux • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 6’381 / m²

CHF 670’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 6’183 / m²

CHF 575’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’731 / m²

CHF 525’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’900 / m²

CHF 690’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1725 Posieux • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 6’381 / m²

CHF 670’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 7’851 / m²

CHF 950’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 7’313 / m²

CHF 490’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’218 / m²

CHF 485’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 5’885 / m²

CHF 565’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’876 / m²

CHF 570’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1733 Treyvaux • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 6’209 / m²

CHF 950’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1733 Treyvaux • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’049 / m²

CHF 980’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1647 Corbières • 5.5 pièces

CHF 5’738 / m²

CHF 1’159’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3.5 pièces

CHF 7’978 / m²

CHF 710’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1647 Corbières • 5.5 pièces

CHF 5’688 / m²

CHF 1’149’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’637 / m²

CHF 969’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 6’555 / m²

CHF 1’075’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 6’457 / m²

CHF 1’059’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1485 Nuvilly • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 800’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces

CHF 7’837 / m²

CHF 815’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 2.5 pièces

-

CHF 770’000

4’129 - 4’152 de 4’819 résultats