Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’819 résultats
il y a 6 mois

Maison à vendre
1733 Treyvaux • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 980’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1733 Treyvaux • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 7’364 / m²

CHF 950’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1716 Oberschrot • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’545 / m²

CHF 830’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1716 Oberschrot • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 7’312 / m²

CHF 680’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1716 Oberschrot • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 7’097 / m²

CHF 660’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1716 Oberschrot • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’773 / m²

CHF 745’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1681 Hennens • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 8’072 / m²

CHF 670’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 7’837 / m²

CHF 815’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’978 / m²

CHF 710’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1733 Treyvaux • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’049 / m²

CHF 980’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1733 Treyvaux • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 6’209 / m²

CHF 950’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 7’459 / m²

CHF 910’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 5.5 pièces • 194 m²

CHF 4’634 / m²

CHF 1’075’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1616 Attalens • 8 pièces

-

CHF 3’390’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1616 Attalens • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’991 / m²

CHF 895’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1741 Cottens FR • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 6’816 / m²

CHF 1’220’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1741 Cottens FR • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 6’007 / m²

CHF 895’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1741 Cottens FR • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 6’336 / m²

CHF 830’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 7’060 / m²

CHF 1’059’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 7’851 / m²

CHF 950’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 5.5 pièces • 118 m²

CHF 9’161 / m²

CHF 1’081’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1630 Bulle • 5.5 pièces • 140 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 2.5 pièces • 69 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 6’622 / m²

CHF 490’000

4’153 - 4’176 de 4’819 résultats