Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’819 résultats
il y a 5 mois

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 4.5 pièces

CHF 7’184 / m²

CHF 740’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 4.5 pièces

CHF 7’379 / m²

CHF 760’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1733 Treyvaux • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 6’188 / m²

CHF 990’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1787 Mur (Vully) FR • 8 pièces • 345 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Appartement à vendre
3216 Ried b. Kerzers • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 5’607 / m²

CHF 785’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 5.5 pièces

-

CHF 1’395’000

il y a 5 mois

Immeuble à vendre
1715 Alterswil FR • 5.5 pièces

-

CHF 1’330’000

il y a 5 mois

Restaurant à vendre
3186 Düdingen • 519 m²

CHF 3’179 / m²

CHF 1’650’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’413 / m²

CHF 590’000

il y a 5 mois

Local commercial à vendre
1680 Romont FR • 7 pièces

-

CHF 1’495’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1730 Ecuvillens • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’450 / m²

CHF 745’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 9’597 / m²

CHF 595’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 7’273 / m²

CHF 720’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1673 Auboranges • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 8’206 / m²

CHF 1’075’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1673 Auboranges • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 8’031 / m²

CHF 1’020’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1673 Auboranges • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 8’092 / m²

CHF 1’060’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1673 Auboranges • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 7’795 / m²

CHF 990’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1673 Auboranges • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 8’496 / m²

CHF 960’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 6’449 / m²

CHF 890’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 595’000

il y a 5 mois

Local commercial à vendre
1667 Enney

CHF 3’819 / m²

CHF 1’375’000

il y a 5 mois

Local commercial à vendre
1680 Romont FR • 7 pièces

-

CHF 1’495’000

il y a 5 mois

Immeuble à vendre
1715 Alterswil FR • 318 m²

CHF 4’182 / m²

CHF 1’330’000

il y a 5 mois

Local commercial à vendre
1667 Enney • 360 m²

CHF 3’819 / m²

CHF 1’375’000

4’081 - 4’104 de 4’819 résultats