Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’814 résultats
il y a 6 mois

Terrain à vendre
3280 Murten • 12’033 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 5’867 / m²

CHF 575’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’325 / m²

CHF 525’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’509 / m²

CHF 690’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 185 m²

CHF 5’960 / m²

CHF 1’490’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1489 Murist • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’592 / m²

CHF 425’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1489 Murist • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’592 / m²

CHF 425’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1723 Marly • 6.5 pièces • 232 m²

CHF 8’405 / m²

CHF 1’950’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 6’819 / m²

CHF 982’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1792 Cordast • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 6’660 / m²

CHF 959’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
3178 Bösingen • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 6’931 / m²

CHF 998’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
3212 Gurmels • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 6’715 / m²

CHF 967’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1792 Cordast • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 6’674 / m²

CHF 961’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1725 Posieux • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 6’381 / m²

CHF 670’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 6’183 / m²

CHF 575’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’731 / m²

CHF 525’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’900 / m²

CHF 690’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1725 Posieux • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 6’381 / m²

CHF 670’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 7’851 / m²

CHF 950’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 7’313 / m²

CHF 490’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’218 / m²

CHF 485’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 5’885 / m²

CHF 565’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’876 / m²

CHF 570’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1733 Treyvaux • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 6’209 / m²

CHF 950’000

4’105 - 4’128 de 4’814 résultats