Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’818 résultats
il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 9’045 / m²

CHF 805’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 12’368 / m²

CHF 1’175’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 9’045 / m²

CHF 805’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 7’517 / m²

CHF 1’090’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1624 Progens • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’550’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 12’368 / m²

CHF 1’175’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 8’958 / m²

CHF 645’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 13’478 / m²

CHF 1’240’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 12’708 / m²

CHF 915’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 7’517 / m²

CHF 1’090’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 12’368 / m²

CHF 1’175’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 93 m²

CHF 13’333 / m²

CHF 1’240’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1669 Les Sciernes-d'Albeuve • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 6’330 / m²

CHF 595’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 6’144 / m²

CHF 725’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1627 Vaulruz • 7.5 pièces • 212 m²

CHF 6’226 / m²

CHF 1’320’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 7’090 / m²

CHF 475’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 5’802 / m²

CHF 760’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’227 / m²

CHF 795’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 7’035 / m²

CHF 605’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 5’172 / m²

CHF 750’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 6’144 / m²

CHF 725’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1616 Attalens • 9 pièces • 400 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 3’500’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 5’208 / m²

CHF 750’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 7’090 / m²

CHF 475’000

4’225 - 4’248 de 4’818 résultats