Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’820 résultats
il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1483 Montet (Broye)

-

CHF 2’890’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1715 Alterswil FR • 1 pièce • 51 m²

CHF 3’529 / m²

CHF 180’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1715 Alterswil FR • 1 pièce

-

CHF 180’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 5’850 / m²

CHF 1’170’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1528 Surpierre • 7.5 pièces • 304 m²

CHF 4’441 / m²

CHF 1’350’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 5.5 pièces • 144 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 780’000

il y a 7 mois

Place de parking à vendre
1566 St-Aubin FR • 5 pièces

CHF 1’354 / m²

CHF 65’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1630 Bulle • 5.5 pièces • 169 m²

CHF 5’148 / m²

CHF 870’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1724 Senèdes • 5.5 pièces • 121 m²

CHF 9’008 / m²

CHF 1’090’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1532 Fétigny • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 4’757 / m²

CHF 490’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1532 Fétigny • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 6’237 / m²

CHF 580’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 5.5 pièces • 144 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 780’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1782 Formangueires • 6 pièces • 168 m²

CHF 10’357 / m²

CHF 1’740’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1687 Estévenens • 5 pièces • 200 m²

CHF 7’975 / m²

CHF 1’595’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1686 Grangettes-près-Romont • 8.5 pièces • 280 m²

CHF 4’900 / m²

CHF 2’450’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1686 Grangettes-près-Romont • 8.5 pièces • 280 m²

CHF 4’900 / m²

CHF 2’450’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 6’111 / m²

CHF 660’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 159 m²

CHF 6’226 / m²

CHF 990’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 2.5 pièces • 79 m²

CHF 5’696 / m²

CHF 450’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 5’973 / m²

CHF 675’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1686 Grangettes-près-Romont • 8.5 pièces • 280 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 2’450’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1740 Neyruz FR • 7 pièces • 225 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1489 Murist • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 5’180 / m²

CHF 1’295’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1680 Romont FR • 7.5 pièces • 285 m²

CHF 5’246 / m²

CHF 1’495’000

4’297 - 4’320 de 4’820 résultats