Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’824 résultats
il y a 8 mois

Terrain à vendre
1633 Marsens • 30’203 m²

CHF 36 / m²

CHF 1’100’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1636 Broc • 2.5 pièces • 86 m²

CHF 6’686 / m²

CHF 575’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1649 Pont-la-Ville • 8.5 pièces • 340 m²

CHF 5’235 / m²

CHF 1’780’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1636 Broc • 2.5 pièces • 86 m²

CHF 6’686 / m²

CHF 575’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 13’732 / m²

CHF 1’950’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 15’000 / m²

CHF 1’350’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1741 Cottens FR • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 7’570 / m²

CHF 969’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1772 Grolley • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 6’684 / m²

CHF 1’270’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 9’630 / m²

CHF 520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 9’630 / m²

CHF 520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1489 Murist • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’592 / m²

CHF 425’000

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 1 pièce • 1’029 m²

CHF 15’549 / m²

CHF 16’000’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 8’941 / m²

CHF 1’520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 8’941 / m²

CHF 1’520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1656 Im Fang • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 4’667 / m²

CHF 280’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1796 Courgevaux • 4 pièces • 120 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 1’320’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 8’871 / m²

CHF 1’100’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 860’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 750’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 8’548 / m²

CHF 1’060’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1616 Attalens • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 7’682 / m²

CHF 845’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 860’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 750’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 5’954 / m²

CHF 780’000

4’369 - 4’392 de 4’824 résultats