Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’824 résultats
il y a 7 mois

Appartement à vendre
3184 Wünnewil

-

CHF 2’035’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 7’288 / m²

CHF 1’290’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
3184 Wünnewil

-

CHF 2’035’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 6’949 / m²

CHF 952’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1724 Bonnefontaine • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 4’898 / m²

CHF 480’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1669 Albeuve • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 7’171 / m²

CHF 545’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1669 Albeuve • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 6’840 / m²

CHF 985’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1474 Châbles FR • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 9’813 / m²

CHF 1’472’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 7’164 / m²

CHF 480’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 6’364 / m²

CHF 490’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’154 / m²

CHF 480’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1669 Albeuve • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 7’171 / m²

CHF 545’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1669 Albeuve • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 6’840 / m²

CHF 985’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1652 Botterens • 5.5 pièces • 214 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1468 Cheyres • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 9’670 / m²

CHF 1’025’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 6’404 / m²

CHF 730’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1628 Vuadens

-

Sur demande

il y a 7 mois

Restaurant à vendre
1628 Vuadens

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1630 Bulle • 6 pièces • 172 m²

CHF 4’674 / m²

CHF 1’650’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1652 Botterens • 5.5 pièces • 214 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1630 Bulle • 6 pièces • 172 m²

CHF 9’593 / m²

CHF 1’650’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 12 pièces

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1656 Im Fang • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 7’136 / m²

CHF 735’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1663 Gruyères • 10 pièces

-

CHF 2’100’000

4’321 - 4’344 de 4’824 résultats