Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’813 résultats
il y a 7 mois

Maison à vendre
1651 Villarvolard • 5.5 pièces

CHF 4’424 / m²

CHF 1’190’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1774 Cousset

-

CHF 2’800’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1663 Gruyères • 10 pièces

-

CHF 2’100’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1686 Grangettes-près-Romont • 10 pièces • 450 m²

CHF 3’856 / m²

CHF 1’735’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1637 Charmey (Gruyère)

-

CHF 2’250’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1637 Charmey (Gruyère)

-

CHF 2’250’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1642 Sorens • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 6’545 / m²

CHF 1’165’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1642 Sorens • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 6’685 / m²

CHF 1’190’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1642 Sorens • 5.5 pièces • 181 m²

CHF 7’072 / m²

CHF 1’280’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
3280 Greng • 7 pièces • 252 m²

CHF 9’881 / m²

CHF 2’490’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1649 Pont-la-Ville • 8.5 pièces • 340 m²

CHF 5’235 / m²

CHF 1’780’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1649 Pont-la-Ville • 8.5 pièces • 340 m²

CHF 5’235 / m²

CHF 1’780’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1636 Broc • 2.5 pièces • 86 m²

CHF 6’686 / m²

CHF 575’000

il y a 8 mois

Terrain à vendre
1633 Marsens • 30’203 m²

CHF 36 / m²

CHF 1’100’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1636 Broc • 2.5 pièces • 86 m²

CHF 6’686 / m²

CHF 575’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1649 Pont-la-Ville • 8.5 pièces • 340 m²

CHF 5’235 / m²

CHF 1’780’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1636 Broc • 2.5 pièces • 86 m²

CHF 6’686 / m²

CHF 575’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 13’732 / m²

CHF 1’950’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 15’000 / m²

CHF 1’350’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1741 Cottens FR • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 7’570 / m²

CHF 969’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1772 Grolley • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 6’684 / m²

CHF 1’270’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 9’630 / m²

CHF 520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 9’630 / m²

CHF 520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1489 Murist • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’592 / m²

CHF 425’000

4’345 - 4’368 de 4’813 résultats