Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’865 résultats
il y a 8 mois

Maison à vendre
1772 Grolley • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 6’684 / m²

CHF 1’270’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 9’630 / m²

CHF 520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 9’630 / m²

CHF 520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1489 Murist • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’592 / m²

CHF 425’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 8’941 / m²

CHF 1’520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 8’941 / m²

CHF 1’520’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1656 Im Fang • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 4’667 / m²

CHF 280’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1796 Courgevaux • 4 pièces • 120 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 1’320’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 8’871 / m²

CHF 1’100’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 860’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 750’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 8’548 / m²

CHF 1’060’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1616 Attalens • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 7’682 / m²

CHF 845’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 860’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 750’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 5’954 / m²

CHF 780’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 5’326 / m²

CHF 490’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 6’849 / m²

CHF 500’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 5’511 / m²

CHF 755’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 585’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 8’939 / m²

CHF 1’475’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 7’582 / m²

CHF 925’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 7’037 / m²

CHF 760’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 830’000

4’417 - 4’440 de 4’865 résultats