Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’814 résultats
il y a 9 mois

Appartement à vendre
1619 Les Paccots • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 8’233 / m²

CHF 1’095’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 121 m²

CHF 7’025 / m²

CHF 850’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 7’240 / m²

CHF 695’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces

CHF 6’391 / m²

CHF 850’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 3.5 pièces

CHF 7’010 / m²

CHF 680’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces

CHF 6’748 / m²

CHF 695’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces

CHF 6’810 / m²

CHF 790’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces

CHF 7’786 / m²

CHF 1’090’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 121 m²

CHF 7’025 / m²

CHF 850’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 7’240 / m²

CHF 695’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’453 / m²

CHF 790’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 123 m²

CHF 8’862 / m²

CHF 1’090’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 7’556 / m²

CHF 680’000

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
1618 Châtel-St-Denis

-

CHF 2’550’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces

CHF 7’025 / m²

CHF 850’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 3.5 pièces

CHF 7’556 / m²

CHF 680’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces

CHF 8’862 / m²

CHF 1’090’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces

CHF 7’453 / m²

CHF 790’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces

CHF 7’240 / m²

CHF 695’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1730 Ecuvillens • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 7’642 / m²

CHF 940’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1730 Ecuvillens • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 7’764 / m²

CHF 955’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 208 m²

CHF 7’933 / m²

CHF 1’650’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
3280 Murten • 1 pièce

-

CHF 335’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1721 Misery • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 8’765 / m²

CHF 1’490’000

4’489 - 4’512 de 4’814 résultats