Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’623 résultats
il y a 1 mois

Place de parking à vendre
1027 Lonay

-

CHF 40’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1029 Villars-Ste-Croix

-

CHF 2’000’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
2823 Courcelon • 270 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Place de parking à vendre
6014 Luzern

-

CHF 35’000

il y a 1 mois

Place de parking à vendre
6242 Wauwil

-

CHF 30’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6943 Vezia • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 8’714 / m²

CHF 915’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3324 Hindelbank • 6.5 pièces • 192 m²

CHF 5’182 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6763 Osco • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 1’667 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4800 Zofingen • 4.5 pièces

-

CHF 795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1922 Salvan • 5.5 pièces

-

CHF 695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2610 St-Imier • 5.5 pièces

-

CHF 725’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 6.5 pièces • 227 m²

CHF 8’987 / m²

CHF 2’040’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 11’748 / m²

CHF 1’680’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 20’904 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1423 Romairon • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 8’206 / m²

CHF 1’075’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1338 Ballaigues

CHF 3’626 / m²

CHF 2’150’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 1 pièce • 44 m²

CHF 11’705 / m²

CHF 515’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1911 Ovronnaz • 4 pièces • 98 m²

CHF 5’619 / m²

CHF 590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’583 / m²

CHF 910’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1290 Versoix • 4 pièces • 69 m²

CHF 11’580 / m²

CHF 799’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1225 Chêne-Bourg • 5 pièces • 148 m²

CHF 10’419 / m²

CHF 2’365’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1225 Chêne-Bourg • 5 pièces • 151 m²

CHF 11’185 / m²

CHF 2’595’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1225 Chêne-Bourg • 5 pièces • 151 m²

CHF 11’056 / m²

CHF 2’565’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 4’468 / m²

CHF 210’000

4’489 - 4’512 de 72’623 résultats