Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’072 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 3.5 pièces • 113 m²

CHF 5’265 / m²

CHF 595’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’777 / m²

CHF 595’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 5’580 / m²

CHF 385’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 5’630 / m²

CHF 715’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’373 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 5’637 / m²

CHF 575’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 5’809 / m²

CHF 395’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 5’891 / m²

CHF 595’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 5’507 / m²

CHF 380’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’527 / m²

CHF 829’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 6’296 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 6’111 / m²

CHF 550’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 6’146 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 4.5 pièces

-

CHF 725’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1875 Morgins • 4 pièces • 132 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 1’140’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1875 Morgins • 3 pièces • 127 m²

CHF 8’583 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1875 Morgins • 140 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1875 Morgins • 4 pièces

-

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1875 Morgins • 4 pièces • 140 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1966 Luc (Ayent) • 1’570 m²

CHF 630 / m²

CHF 989’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 4’898 / m²

CHF 240’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1941 Vollèges • 8 pièces • 172 m²

CHF 5’577 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3982 Bitsch • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 6’103 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 5’988 / m²

CHF 970’000

4’489 - 4’512 de 17’072 résultats