Caractéristiques
72’623 résultats
il y a 1 mois
Maison à vendre
4147 Aesch BL
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 9’483 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
2740 Moutier
• 22 pièces • 450 m²
CHF 4’111 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
2740 Moutier
• 350 m²
CHF 3’714 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
4410 Liestal
• 350 m²
CHF 10’914 / m²
CHF 3’820’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 5’794 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1891 Vérossaz
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 6’069 / m²
CHF 755’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1891 Vérossaz
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 5’459 / m²
CHF 785’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1885 Chesières
-
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
5732 Zetzwil
• 6.5 pièces • 133 m²
CHF 4’495 / m²
CHF 899’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3780 Gstaad
• 2.5 pièces • 60 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison à vendre
1564 Domdidier
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 6’639 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6052 Hergiswil NW
• 5 pièces • 130 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
8134 Adliswil
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Local commercial à vendre
1920 Martigny
CHF 5’459 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 23’909 / m²
CHF 3’450’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’111 / m²
CHF 640’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’274 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’583 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1208 Genève
• 7.5 pièces • 254 m²
CHF 18’740 / m²
CHF 4’760’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1253 Vandoeuvres
CHF 13’324 / m²
CHF 4’690’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’607 / m²
CHF 925’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
2950 Courgenay
• 575 m²
CHF 2’609 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Place de parking à vendre
1027 Lonay
-
CHF 40’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 5’065 / m²
CHF 785’000
4’465 - 4’488 de 72’623 résultats