Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’650 résultats
il y a 1 an

Maison à vendre
1256 Troinex • 5 pièces • 166 m²

CHF 13’193 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1290 Versoix

-

CHF 1’490’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1246 Corsier GE • 7 pièces • 273 m²

CHF 36’264 / m²

CHF 9’900’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1290 Versoix

-

CHF 1’490’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1231 Conches • 9 pièces • 287 m²

CHF 27’526 / m²

CHF 7’900’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1203 Genève • 1 pièce • 33 m²

CHF 19’091 / m²

CHF 630’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 7 pièces • 260 m²

CHF 20’192 / m²

CHF 5’250’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 500 m²

CHF 25’000 / m²

CHF 12’500’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1294 Genthod • 20 pièces • 950 m²

CHF 31’421 / m²

CHF 29’850’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier

-

CHF 3’600

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1217 Meyrin • 4’800 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Restaurant à vendre
1201 Genève

-

CHF 350’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1217 Meyrin • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 12’314 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1231 Conches • 9 pièces • 580 m²

CHF 22’759 / m²

CHF 13’200’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1204 Genève • 1 pièce

-

CHF 3’660’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1202 Genève • 4 pièces

-

CHF 1’550’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1202 Genève • 4 pièces

CHF 17’222 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1201 Genève • 10 pièces • 327 m²

CHF 14’220 / m²

CHF 4’650’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 17’394 / m²

CHF 2’470’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 16’522 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 16’630 / m²

CHF 1’530’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1246 Corsier GE • 7 pièces • 328 m²

CHF 13’720 / m²

CHF 4’500’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 6 pièces • 129 m²

CHF 15’118 / m²

CHF 1’950’250

il y a 1 an

Restaurant à vendre
1209 Genève

-

CHF 400’000

4’465 - 4’488 de 4’650 résultats