Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’636 résultats
il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 330 m²

CHF 11 / m²

CHF 3’600

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1213 Petit-Lancy • 614 m²

CHF 9 / m²

CHF 5’500

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 3’500 m²

CHF 1 / m²

CHF 3’800

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 2’330 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1217 Meyrin • 6 pièces • 139 m²

CHF 14’209 / m²

CHF 1’975’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 4 pièces • 225 m²

CHF 7’556 / m²

CHF 1’700’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1234 Vessy • 10 pièces • 460 m²

CHF 13’667 / m²

CHF 8’200’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 8 pièces • 240 m²

CHF 29’167 / m²

CHF 7’000’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1204 Genève • 5 pièces • 158 m²

CHF 14’241 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 8 pièces

-

CHF 4’450’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1227 Carouge GE

-

CHF 3’900’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1234 Vessy

-

CHF 3’375’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 11 pièces • 460 m²

CHF 21’061 / m²

CHF 13’900’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1208 Genève • 7 pièces • 506 m²

CHF 16’403 / m²

CHF 8’300’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1208 Genève • 5 pièces • 209 m²

CHF 18’469 / m²

CHF 3’860’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 6.5 pièces • 281 m²

CHF 17’402 / m²

CHF 4’890’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1254 Jussy • 20 pièces • 650 m²

CHF 10’615 / m²

CHF 6’900’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1223 Cologny • 12 pièces • 350 m²

CHF 34’143 / m²

CHF 11’950’000

il y a 1 an

Restaurant à vendre
1205 Genève

-

CHF 160’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 7 pièces • 153 m²

CHF 15’621 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 1.5 pièce • 53 m²

CHF 18’866 / m²

CHF 999’900

il y a 1 an

Maison à vendre
1226 Thônex • 8 pièces

-

CHF 2’590’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1214 Vernier • 213’000 m²

CHF 28 / m²

CHF 6’000’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1226 Thônex • 8 pièces

CHF 9’088 / m²

CHF 2’590’000

4’417 - 4’440 de 4’636 résultats