Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’650 résultats
il y a 1 an

Local commercial à vendre
1227 Carouge GE

-

CHF 3’900’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1234 Vessy

-

CHF 3’375’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 11 pièces • 460 m²

CHF 21’061 / m²

CHF 13’900’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1208 Genève • 7 pièces • 506 m²

CHF 16’403 / m²

CHF 8’300’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1208 Genève • 5 pièces • 209 m²

CHF 18’469 / m²

CHF 3’860’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 6.5 pièces • 281 m²

CHF 17’402 / m²

CHF 4’890’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1254 Jussy • 20 pièces • 650 m²

CHF 10’615 / m²

CHF 6’900’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1223 Cologny • 12 pièces • 350 m²

CHF 34’143 / m²

CHF 11’950’000

il y a 1 an

Restaurant à vendre
1205 Genève

-

CHF 160’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 7 pièces • 153 m²

CHF 15’621 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 1.5 pièce • 53 m²

CHF 18’866 / m²

CHF 999’900

il y a 1 an

Maison à vendre
1226 Thônex • 8 pièces

-

CHF 2’590’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1214 Vernier • 213’000 m²

CHF 28 / m²

CHF 6’000’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1226 Thônex • 8 pièces

CHF 9’088 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 1.5 pièce • 35 m²

CHF 19’971 / m²

CHF 699’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 5 pièces

CHF 20’455 / m²

CHF 4’500’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 2 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 6.5 pièces

-

CHF 4’500’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1226 Thônex • 8 pièces • 340 m²

CHF 12’647 / m²

CHF 4’300’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 13 pièces • 466 m²

CHF 29’828 / m²

CHF 13’900’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier

-

CHF 1’550’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier

-

CHF 3’100’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier

-

CHF 4’650’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1201 Genève • 7 pièces • 367 m²

CHF 22’480 / m²

CHF 8’250’000

4’441 - 4’464 de 4’650 résultats