Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève
Caractéristiques
4’650 résultats
il y a 1 an
Maison à vendre
1287 Laconnex
• 15 pièces • 374 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison à vendre
1225 Chêne-Bourg
• 6 pièces • 160 m²
CHF 14’313 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1281 Russin
• 7 pièces • 262 m²
CHF 8’166 / m²
CHF 2’850’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1204 Genève
• 9 pièces • 280 m²
CHF 9’250 / m²
CHF 2’590’000
il y a 1 an
Restaurant à vendre
1207 Genève
-
Sur demande
il y a 1 an
Restaurant à vendre
1204 Genève
-
CHF 250’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 403 m²
CHF 18’610 / m²
CHF 7’500’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1203 Genève
• 7 pièces • 365 m²
CHF 10’958 / m²
CHF 3’999’500
il y a 1 an
Maison à vendre
1223 Cologny
• 12 pièces • 590 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement à vendre
1207 Genève
• 9 pièces • 277 m²
CHF 24’188 / m²
CHF 6’700’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 4 pièces • 166 m²
CHF 14’398 / m²
CHF 2’390’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1204 Genève
• 1 pièce • 37 m²
CHF 21’568 / m²
CHF 798’000
il y a 1 an
Restaurant à vendre
1201 Genève
-
CHF 220’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1206 Genève
• 21 pièces • 610 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 4 pièces • 124 m²
CHF 9’597 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1246 Corsier GE
• 5 pièces • 110 m²
CHF 14’545 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1209 Genève
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison à vendre
1222 Vésenaz
-
CHF 6’500’000
il y a 1 an
Restaurant à vendre
1227 Carouge GE
-
CHF 280’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1294 Genthod
• 20 pièces • 950 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison à vendre
1246 Corsier GE
• 115 m²
CHF 28’696 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1209 Genève
• 4 pièces • 85 m²
CHF 18’824 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1202 Genève
• 5 pièces • 141 m²
CHF 12’163 / m²
CHF 1’715’000
il y a 1 an
Restaurant à vendre
1205 Genève
-
CHF 209’000
4’513 - 4’536 de 4’650 résultats