Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’654 résultats
il y a 1 an

Restaurant à vendre
1227 Carouge GE

-

CHF 150’000

il y a 1 an

Restaurant à vendre
1205 Genève

-

CHF 250’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 5 pièces

-

CHF 2’990’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1254 Jussy • 8 pièces • 287 m²

CHF 10’418 / m²

CHF 2’990’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1234 Vessy • 10 pièces • 460 m²

CHF 17’826 / m²

CHF 8’200’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 8 pièces • 200 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement à vendre
1247 Anières • 5 pièces • 137 m²

CHF 21’825 / m²

CHF 2’990’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1242 Satigny

-

CHF 1’545’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1242 Satigny

-

CHF 3’975’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1242 Satigny

-

CHF 650’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1223 Cologny • 10 pièces • 393 m²

CHF 17’557 / m²

CHF 6’900’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1208 Genève • 7 pièces • 340 m²

CHF 24’412 / m²

CHF 8’300’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1255 Veyrier • 8 pièces • 200 m²

CHF 19’750 / m²

CHF 3’950’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 5 pièces • 168 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement à vendre
1208 Genève • 5 pièces • 183 m²

CHF 21’284 / m²

CHF 3’895’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1290 Versoix • 5.5 pièces

-

CHF 2’030’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 6 pièces • 150 m²

CHF 15’267 / m²

CHF 2’290’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 7 pièces

-

CHF 2’250’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 1 pièce • 129 m²

CHF 4’845 / m²

CHF 625’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 5 pièces

-

CHF 2’250’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1223 Cologny • 8 pièces

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 3 pièces • 60 m²

CHF 16’333 / m²

CHF 980’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1231 Conches • 6.5 pièces • 175 m²

CHF 16’255 / m²

CHF 3’950’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 8 pièces • 200 m²

CHF 24’750 / m²

CHF 4’950’000

4’561 - 4’584 de 4’654 résultats