Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’654 résultats
il y a 2 ans

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 6.5 pièces

-

CHF 1’810’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1206 Genève • 3 pièces • 81 m²

CHF 18’519 / m²

CHF 1’500’000

il y a 2 ans

Local commercial à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 2’300 m²

-

Sur demande

il y a 2 ans

Maison à vendre
1236 Cartigny • 10 pièces • 280 m²

CHF 9’821 / m²

CHF 2’750’000

il y a 2 ans

Local commercial à vendre
1209 Genève • 7 pièces • 154 m²

CHF 9’026 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1208 Genève • 4.5 pièces

-

CHF 2’012’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres • 8 pièces • 450 m²

-

Sur demande

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1231 Conches • 8 pièces • 300 m²

CHF 29’167 / m²

CHF 8’750’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1290 Versoix • 8 pièces • 400 m²

-

Sur demande

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1207 Genève • 4.5 pièces • 161 m²

CHF 19’000 / m²

CHF 3’059’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1207 Genève • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 19’448 / m²

CHF 2’995’000

il y a 2 ans

Restaurant à vendre
1204 Genève

-

CHF 22’000’000

il y a 2 ans

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 1 pièce • 95 m²

CHF 4’842 / m²

CHF 460’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1290 Versoix • 14 pièces • 420 m²

CHF 30’238 / m²

CHF 12’700’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 284 m²

CHF 20’423 / m²

CHF 5’800’000

il y a 3 ans

Appartement à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 3 ans

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive

-

CHF 29’000’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1223 Cologny • 380 m²

-

Sur demande

il y a 3 ans

Maison à vendre
1223 Cologny • 10 pièces • 350 m²

CHF 39’429 / m²

CHF 13’800’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 9 pièces • 400 m²

CHF 23’000 / m²

CHF 9’200’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 8 pièces • 368 m²

CHF 20’380 / m²

CHF 7’500’000

il y a 3 ans

Appartement à vendre
1208 Genève • 5 pièces • 137 m²

CHF 16’058 / m²

CHF 2’200’000

il y a 3 ans

Appartement à vendre
1201 Genève • 14 pièces • 308 m²

CHF 10’390 / m²

CHF 3’200’000

il y a 3 ans

Appartement à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 400 m²

CHF 17’250 / m²

CHF 6’900’000

4’609 - 4’632 de 4’654 résultats