Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève
Caractéristiques
4’672 résultats
il y a 3 ans
Local commercial à vendre
1217 Meyrin
• 460 m²
CHF 8 / m²
CHF 3’600
il y a 3 ans
Maison à vendre
1244 Choulex
• 20 pièces • 1’020 m²
CHF 19’118 / m²
CHF 19’500’000
il y a 3 ans
Appartement à vendre
1234 Vessy
• 3 pièces • 53 m²
CHF 18’868 / m²
CHF 1’000’000
il y a 3 ans
Appartement à vendre
1223 Cologny
• 5 pièces • 165 m²
CHF 26’061 / m²
CHF 4’300’000
il y a 4 ans
Appartement à vendre
1256 Troinex
• 6 pièces • 181 m²
CHF 14’862 / m²
CHF 2’690’000
il y a 4 ans
Appartement à vendre
1208 Genève
• 8 pièces • 230 m²
CHF 23’696 / m²
CHF 5’450’000
il y a 4 ans
Maison à vendre
1231 Conches
• 8 pièces • 350 m²
CHF 34’000 / m²
CHF 11’900’000
il y a 4 ans
Maison à vendre
1214 Vernier
• 11 pièces • 207 m²
CHF 14’251 / m²
CHF 2’950’000
il y a 5 ans
Terrain à vendre
1223 Cologny
• 4’100 m²
-
Sur demande
il y a 5 ans
Local commercial à vendre
1206 Genève
-
Sur demande
il y a 5 ans
Appartement à vendre
1222 Vésenaz
• 3.5 pièces
-
CHF 1’345’000
il y a 5 ans
Appartement à vendre
1207 Genève
• 5.5 pièces
-
CHF 6’000’000
il y a 6 ans
Local commercial à vendre
1207 Genève
• 240 m²
CHF 14’583 / m²
CHF 3’500’000
il y a 7 ans
Terrain à vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 7 ans
Maison à vendre
1223 Cologny
• 350 m²
-
Sur demande
il y a 7 ans
Terrain à vendre
1246 Corsier GE
-
CHF 12’000’000
4’657 - 4’672 de 4’672 résultats