Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’996 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Les Vérines (Chamoson) • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 6’047 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’083 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’250 / m²

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 8’314 / m²

CHF 981’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 7’734 / m²

CHF 495’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’877 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 11’783 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1898 St-Gingolph • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 4’619 / m²

CHF 545’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 7.5 pièces • 266 m²

CHF 8’414 / m²

CHF 2’440’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6983 Magliaso • 5.5 pièces

-

CHF 940’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6960 Odogno • 3 pièces • 85 m²

CHF 4’941 / m²

CHF 420’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 2 pièces • 58 m²

CHF 23’276 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 9 pièces • 460 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 13’162 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2406 La Châtagne • 6 pièces • 380 m²

CHF 2’092 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9230 Flawil • 179 m²

CHF 5’168 / m²

CHF 925’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1216 Cointrin • 1 pièce • 142 m²

CHF 1’831 / m²

CHF 260’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 17.5 pièces • 535 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
2800 Delémont • 6 pièces • 149 m²

CHF 4’966 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1564 Domdidier • 5.5 pièces

CHF 5’750 / m²

CHF 920’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2732 Reconvilier

-

CHF 3’950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3110 Münsingen • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 9’800 / m²

CHF 1’225’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2543 Lengnau BE • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 6’463 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 145 m²

CHF 11’862 / m²

CHF 1’720’000

4’657 - 4’680 de 72’996 résultats