Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’431 résultats
il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1029 Villars-Ste-Croix

CHF 2 / m²

CHF 4’860

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1029 Villars-Ste-Croix

CHF 2 / m²

CHF 4’860

il y a 10 mois

Autre à vendre
1033 Cheseaux-sur-Lausanne • 20 m²

CHF 500 / m²

CHF 10’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1880 Bex • 9 pièces • 750 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 3’900’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1029 Villars-Ste-Croix

-

Sur demande

il y a 10 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 9 pièces

CHF 7’636 / m²

CHF 2’100’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 174 m²

CHF 14’655 / m²

CHF 2’550’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1277 Borex • 8 pièces • 322 m²

CHF 10’640 / m²

CHF 3’490’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1268 Burtigny • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 8’600 / m²

CHF 817’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1268 Burtigny • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 9’059 / m²

CHF 924’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 404 m²

CHF 3’354 / m²

CHF 1’355’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 400 m²

CHF 3’350 / m²

CHF 1’340’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 391 m²

CHF 3’350 / m²

CHF 1’310’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 401 m²

CHF 3’354 / m²

CHF 1’345’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 348 m²

CHF 3’362 / m²

CHF 1’170’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 369 m²

CHF 3’360 / m²

CHF 1’240’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 367 m²

CHF 3’351 / m²

CHF 1’230’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 371 m²

CHF 3’356 / m²

CHF 1’245’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle

-

CHF 545’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 15 pièces • 462 m²

CHF 2’489 / m²

CHF 1’150’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 5’796 / m²

CHF 655’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1295 Mies • 7 pièces • 220 m²

CHF 10’409 / m²

CHF 2’290’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1073 Savigny • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 6’731 / m²

CHF 700’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1172 Bougy-Villars • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 7’450 / m²

CHF 1’490’000

4’657 - 4’680 de 15’431 résultats