Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’258 résultats
il y a 1 an

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 12’426 / m²

CHF 845’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 76 m²

CHF 11’579 / m²

CHF 880’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1026 Denges • 1 pièce • 107 m²

CHF 4’582 / m²

CHF 490’254

il y a 1 an

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 12’045 / m²

CHF 1’855’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 6’416 / m²

CHF 725’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1510 Moudon

CHF 1’429 / m²

CHF 3’000’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1277 Borex • 10 pièces • 445 m²

CHF 10’090 / m²

CHF 4’490’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1305 Penthalaz • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 7’424 / m²

CHF 980’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 220 m²

CHF 10’318 / m²

CHF 2’270’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1815 Clarens • 18 pièces • 800 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1815 Clarens • 400 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 11’854 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 13’212 / m²

CHF 1’995’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 5.5 pièces • 168 m²

CHF 11’845 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1880 Fenalet-sur-Bex • 5 pièces • 160 m²

CHF 5’469 / m²

CHF 875’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 23’404 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 11’703 / m²

CHF 2’130’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1580 Avenches

-

CHF 1’210’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1412 Valeyres-sous-Ursins • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1166 Perroy • 7 pièces

-

CHF 7’500’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1880 Bex • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 5’952 / m²

CHF 875’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 12 pièces • 280 m²

CHF 4’586 / m²

CHF 1’995’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1167 Lussy-sur-Morges

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement à vendre
1097 Riex • 4.5 pièces • 116 m²

-

Sur demande

4’609 - 4’632 de 15’258 résultats