Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’222 résultats
il y a 10 mois

Appartement à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 10’991 / m²

CHF 1’220’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces

-

CHF 1’115’000

il y a 10 mois

Terrain à vendre
1580 Avenches

-

CHF 300’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 13’688 / m²

CHF 2’190’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1422 Grandson • 6.5 pièces • 205 m²

CHF 4’854 / m²

CHF 995’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1880 Bex • 20 pièces

-

CHF 1’999’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1085 Vulliens • 4.5 pièces • 231 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1196 Gland

CHF 5’328 / m²

CHF 650’000

il y a 10 mois

Immeuble à vendre
1062 Sottens • 11 pièces • 238 m²

CHF 5’882 / m²

CHF 1’400’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1427 Bonvillars • 6.5 pièces

-

CHF 850’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1433 Suchy • 5 pièces • 195 m²

CHF 6’641 / m²

CHF 1’295’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1424 Champagne • 7.5 pièces • 210 m²

CHF 6’310 / m²

CHF 1’325’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’411 / m²

CHF 830’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1406 Cronay • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 7’240 / m²

CHF 905’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1406 Cronay • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 7’026 / m²

CHF 815’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces

-

CHF 1’130’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1584 Villars-le-Grand • 4.5 pièces

-

CHF 805’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1584 Villars-le-Grand • 4.5 pièces

-

CHF 795’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1584 Villars-le-Grand • 4.5 pièces

-

CHF 845’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1029 Villars-Ste-Croix

CHF 2 / m²

CHF 4’860

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1029 Villars-Ste-Croix

CHF 2 / m²

CHF 4’860

il y a 10 mois

Autre à vendre
1033 Cheseaux-sur-Lausanne • 20 m²

CHF 500 / m²

CHF 10’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 12’200 / m²

CHF 915’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1880 Bex • 9 pièces • 750 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 3’900’000

4’537 - 4’560 de 15’222 résultats