Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’258 résultats
il y a 9 mois

Maison à vendre
1188 Gimel • 4.5 pièces • 214 m²

CHF 4’626 / m²

CHF 990’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1880 Bex • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 6’285 / m²

CHF 450’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1862 Les Mosses • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 6’343 / m²

CHF 425’000

il y a 9 mois

Local commercial à vendre
1885 Chesières • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 5’197 / m²

CHF 395’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 10’219 / m²

CHF 3’270’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1260 Nyon • 8 pièces • 500 m²

CHF 25’000 / m²

CHF 12’500’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 5.5 pièces • 115 m²

CHF 11’478 / m²

CHF 1’320’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1410 Denezy • 3 pièces • 128 m²

CHF 5’391 / m²

CHF 690’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1510 Moudon

-

CHF 950’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1800 Vevey • 8 pièces • 670 m²

CHF 23’806 / m²

CHF 15’950’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces

CHF 12’634 / m²

CHF 1’175’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 11 pièces • 700 m²

CHF 25’714 / m²

CHF 18’000’000

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
1820 Montreux

-

CHF 950’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 17’029 / m²

CHF 4’700’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1071 Rivaz • 6.5 pièces • 340 m²

CHF 15’588 / m²

CHF 5’300’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1442 Montagny-près-Yverdon • 10 pièces • 400 m²

CHF 2’925 / m²

CHF 1’170’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 9’808 / m²

CHF 2’550’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 5.5 pièces

-

CHF 2’980’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1586 Vallamand • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 6’056 / m²

CHF 860’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1009 Pully • 11 pièces • 616 m²

CHF 9’659 / m²

CHF 5’950’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1436 Chamblon • 7.5 pièces • 402 m²

CHF 8’458 / m²

CHF 3’400’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1587 Montmagny

-

CHF 425’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1884 Arveyes • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 10’261 / m²

CHF 1’180’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 5 pièces • 175 m²

CHF 10’571 / m²

CHF 1’850’000

4’513 - 4’536 de 15’258 résultats