Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’222 résultats
il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1030 Bussigny

-

CHF 485’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 7 pièces • 250 m²

CHF 4’780 / m²

CHF 1’195’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1882 Gryon

-

CHF 150’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1008 Jouxtens-Mézery • 20 pièces • 1’600 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1275 Chéserex • 10 pièces • 350 m²

CHF 10’829 / m²

CHF 3’790’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 410 m²

CHF 3’354 / m²

CHF 1’375’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 319 m²

CHF 3’354 / m²

CHF 1’070’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1545 Chevroux • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 6’700 / m²

CHF 1’340’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1279 Bogis-Bossey • 6 pièces

-

CHF 1’895’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 4.5 pièces

-

CHF 1’955’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1337 Vallorbe • 2.5 pièces • 46 m²

CHF 6’304 / m²

CHF 290’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne

-

CHF 4’934’800

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1003 Lausanne • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’048 / m²

CHF 740’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 17’667 / m²

CHF 1’590’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 23’404 / m²

CHF 2’200’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1525 Seigneux • 2 pièces • 212 m²

CHF 2’118 / m²

CHF 449’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1006 Lausanne • 4.5 pièces

CHF 8’125 / m²

CHF 1’690’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1820 Veytaux • 7 pièces • 170 m²

CHF 10’052 / m²

CHF 1’950’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 5.5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 13’321 / m²

CHF 1’865’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne

-

CHF 1’620’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3’450 m²

CHF 420 / m²

CHF 1’450’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1817 Brent • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 12’600 / m²

CHF 1’890’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 18’542 / m²

CHF 1’335’000

4’441 - 4’464 de 15’222 résultats