Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’081 résultats
il y a 5 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 19’737 / m²

CHF 2’250’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1260 Nyon

-

Sur demande

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 3.5 pièces

CHF 10’241 / m²

CHF 850’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1270 Trélex • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 16’275 / m²

CHF 2’490’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 173 m²

CHF 6’913 / m²

CHF 1’590’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne • 6 pièces • 302 m²

CHF 6’589 / m²

CHF 1’990’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 176 m²

CHF 21’591 / m²

CHF 3’800’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’056 / m²

CHF 1’450’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces

CHF 12’868 / m²

CHF 1’660’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 1.5 pièce • 27 m²

CHF 14’630 / m²

CHF 395’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1041 Dommartin

CHF 5’532 / m²

CHF 1’195’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1453 Bullet • 9 pièces • 243 m²

CHF 1’606 / m²

CHF 790’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 9 pièces • 240 m²

CHF 5’526 / m²

CHF 2’100’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle

-

CHF 870’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1422 Grandson • 7 pièces • 250 m²

CHF 2’600 / m²

CHF 650’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1854 Leysin • 3.5 pièces • 69 m²

CHF 6’997 / m²

CHF 480’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1422 Grandson • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’833 / m²

CHF 820’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1854 Leysin • 4.5 pièces • 82 m²

CHF 5’396 / m²

CHF 545’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1267 Vich • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 10’109 / m²

CHF 1’850’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 9’643 / m²

CHF 1’350’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1856 Corbeyrier • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 4’886 / m²

CHF 1’290’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 8’889 / m²

CHF 1’280’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’417 / m²

CHF 1’130’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 5’763 / m²

CHF 1’095’000

4’393 - 4’416 de 15’081 résultats