Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’672 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1815 Clarens
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 9’340 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1509 Vucherens
• 7.5 pièces • 378 m²
CHF 5’026 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1028 Préverenges
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1028 Préverenges
-
CHF 1’740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1095 Lutry
• 6.5 pièces
-
CHF 5’695’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 4.5 pièces
-
CHF 4’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 9.5 pièces • 430 m²
CHF 16’047 / m²
CHF 6’900’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1040 Echallens
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 2.5 pièces • 86 m²
CHF 24’302 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1610 Châtillens
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 4’910 / m²
CHF 437’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 10’846 / m²
CHF 1’410’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1195 Bursinel
• 7 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1072 Forel (Lavaux)
• 3.5 pièces
-
CHF 735’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 3.5 pièces
CHF 9’647 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1862 Les Mosses
• 7.5 pièces
-
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1552 Trey
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 5’682 / m²
CHF 625’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1302 Vufflens-la-Ville
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 8’308 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 4.5 pièces • 190 m²
CHF 22’368 / m²
CHF 4’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1010 Lausanne
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 10’330 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1607 Palézieux-Village
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 10’286 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 17’165 / m²
CHF 2’180’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 199 m²
CHF 19’849 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 258 m²
CHF 9’787 / m²
CHF 2’525’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 4’130 / m²
CHF 475’000
4’393 - 4’416 de 6’672 résultats