Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’971 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
6943 Vezia • 3.5 pièces • 116 m²

CHF 8’448 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 7’189 / m²

CHF 575’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’083 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’741 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’741 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 7’189 / m²

CHF 575’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’083 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 78 m²

CHF 6’154 / m²

CHF 480’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’877 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana

-

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’250 / m²

CHF 315’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1991 Arvillard (Salins) • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’083 / m²

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3966 Réchy • 3.5 pièces • 127 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 635’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6986 Novaggio • 5 pièces • 90 m²

CHF 4’222 / m²

CHF 380’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8260 Stein am Rhein • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 8’387 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8846 Willerzell • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 9’529 / m²

CHF 1’620’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9125 Brunnadern • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 3’455 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6948 Porza • 4 pièces • 109 m²

CHF 7’890 / m²

CHF 860’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1214 Vernier • 5 pièces • 120 m²

CHF 15’417 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3183 Albligen • 6 pièces • 105 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2610 St-Imier • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 3’554 / m²

CHF 295’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1290 Versoix • 6 pièces • 155 m²

CHF 10’645 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2542 Pieterlen • 5.5 pièces • 169 m²

CHF 2’190 / m²

CHF 635’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 4 pièces • 102 m²

-

Sur demande

4’393 - 4’416 de 72’971 résultats