Caractéristiques
27’772 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 7 pièces • 238 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2914 Damvant
• 7 pièces
-
CHF 380’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2953 Fregiécourt
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 2’083 / m²
CHF 250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2932 Coeuve
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 5’234 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2828 Montsevelier
• 13 pièces • 357 m²
CHF 3’221 / m²
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 380 m²
CHF 36’538 / m²
CHF 19’000’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4323 Wallbach
• 5.5 pièces • 107 m²
CHF 9’626 / m²
CHF 1’030’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4800 Zofingen
• 196 m²
CHF 8’342 / m²
CHF 1’635’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2857 Montavon
• 6.5 pièces • 205 m²
CHF 7’649 / m²
CHF 1’568’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8123 Ebmatingen
• 7.5 pièces • 182 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 8.5 pièces • 215 m²
CHF 5’723 / m²
CHF 1’385’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6500 Bellinzona
• 4.5 pièces • 177 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1201 Genève
• 955 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 3’733 / m²
CHF 448’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6935 Bosco Luganese
• 3.5 pièces • 165 m²
CHF 7’727 / m²
CHF 1’275’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 3’969 / m²
CHF 635’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 7 pièces • 255 m²
CHF 2’725 / m²
CHF 695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2054 Chézard-St-Martin
• 7 pièces • 288 m²
CHF 4’618 / m²
CHF 1’330’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 7 pièces • 159 m²
CHF 5’975 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 7.5 pièces • 223 m²
CHF 7’175 / m²
CHF 1’600’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 14’823 / m²
CHF 2’090’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 14’539 / m²
CHF 2’050’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 14’113 / m²
CHF 1’990’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 8 pièces • 179 m²
CHF 4’078 / m²
CHF 730’000
4’393 - 4’416 de 27’772 résultats