Caractéristiques
27’580 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 6’971 / m²
CHF 1’220’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1958 Uvrier
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 5’348 / m²
CHF 1’075’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 9 pièces • 540 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 6.5 pièces • 228 m²
CHF 5’482 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 12.5 pièces • 459 m²
CHF 7’708 / m²
CHF 3’900’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1996 Baar (Nendaz)
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1996 Baar (Nendaz)
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 9’028 / m²
CHF 1’300’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 6 pièces • 120 m²
CHF 8’950 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5502 Hunzenschwil
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 9’735 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1669 Lessoc
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 4’808 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6955 Oggio
• 4.5 pièces • 104 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 4 pièces • 1’200 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 3’600’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1700 Fribourg
• 8.5 pièces • 200 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8252 Schlatt TG
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 6’104 / m²
CHF 940’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 6’164 / m²
CHF 1’467’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 177 m²
CHF 7’085 / m²
CHF 1’254’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 199 m²
CHF 6’317 / m²
CHF 1’257’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 6’481 / m²
CHF 1’225’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 179 m²
CHF 6’888 / m²
CHF 1’233’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 8 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1462 Yvonand
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 3’029 / m²
CHF 530’000
4’441 - 4’464 de 27’580 résultats