Caractéristiques
27’669 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1669 Lessoc
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 4’808 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6955 Oggio
• 4.5 pièces • 104 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6533 Lumino
• 4 pièces • 1’200 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 3’600’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1700 Fribourg
• 8.5 pièces • 200 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8252 Schlatt TG
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 6’104 / m²
CHF 940’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 6’164 / m²
CHF 1’467’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 177 m²
CHF 7’085 / m²
CHF 1’254’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 199 m²
CHF 6’317 / m²
CHF 1’257’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 6’481 / m²
CHF 1’225’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 179 m²
CHF 6’888 / m²
CHF 1’233’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 8 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1462 Yvonand
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 3’029 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1073 Savigny
• 20.5 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 11’628 / m²
CHF 2’500’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 1’025’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5746 Walterswil SO
• 6.5 pièces • 386 m²
CHF 1’801 / m²
CHF 695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3132 Riggisberg
• 7 pièces • 199 m²
CHF 3’638 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 450 m²
CHF 2’556 / m²
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 4 pièces • 100 m²
CHF 7’900 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 3.5 pièces
-
CHF 213’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1898 St-Gingolph
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 3’762 / m²
CHF 395’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1854 Leysin
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 8’143 / m²
CHF 1’425’000
4’465 - 4’488 de 27’669 résultats